Добро пожаловать на сайт Лицея 9 Лидер г.Красноярск

Joomla! - the dynamic portal engine and content management system

OVERVIEW

The site liceum9.ru currently has an average traffic classification of zero (the smaller the higher page views). We have examined twelve pages within the site liceum9.ru and found nineteen websites linking to liceum9.ru.

LICEUM9.RU TRAFFIC

The site liceum9.ru has seen variant amounts of traffic for the whole of the year.
Traffic for liceum9.ru

Traffic ranking (by month) for liceum9.ru

Traffic ranking by day of the week for liceum9.ru

МАОУ Лицей 9 - liceum9.com

Проблемы и перспективы развития Российского движения школьников. Пожалуйста, войдите для того, чтобы пометить это как неподходящее.

Главная - УМЦ Центр внедрения ФГОС

Условия реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ. Шаблон мониторинга оценки условий внедрения ФГОС. Шаблоны мониторинга оценки структуры АООП. Шаблон мониторинга оценки содержания АООП. Исследования, инновации, методическая работа. Программы повышения квалификации и переподготовки. Реестр программ повышения квалификации и переподготовки.

Помощь детям с расстройствами аутистического спектра

ОРГАНЫ РЕГИОНАЛЬНОЙ И МУНИЦИПАЛЬНОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ. РЕГИОНАЛЬНЫЕ И МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ. ЦЕНТРЫ И ОРГАНИЗАЦИИ В ДРУГИХ ГОРОДАХ. Сайт создан за счет средств Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Пилотный проект по оказанию комплексной медико-социальной и психолого-педагогической помощи детям с расстройствами аутистического спектра в Красноярском крае. ОРГАНЫ РЕГИОНАЛЬНОЙ И МУНИЦИПАЛЬНОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ. ЦЕНТРЫ И ОРГАНИЗАЦИИ В ДРУГИХ ГОРОДАХ.

КНОПКА независимая газета Лицея 9 Лицейская газета

Мои любимые книги о котах. Я выбрала именно эту серию книг, потому что они восхищают своим содержанием. В этой серии около пятидесяти книг, но это только в России.

WHAT DOES LICEUM9.RU LOOK LIKE?

Desktop Screenshot of liceum9.ru Mobile Screenshot of liceum9.ru Tablet Screenshot of liceum9.ru

LICEUM9.RU SERVER

We detected that a single root page on liceum9.ru took one thousand three hundred and forty-seven milliseconds to stream. Our parsers could not detect a SSL certificate, so in conclusion our parsers consider this site not secure.
5.189.243.213

SERVER OS

We detected that this website is using the Apache/2.4.7 (Ubuntu) operating system.

Добро пожаловать на сайт Лицея 9 Лидер г.Красноярск

Joomla! - the dynamic portal engine and content management system

PARSED CONTENT

The site liceum9.ru states the following, "Хартия честного оценивания образовательных результатов." We noticed that the website also stated " Результаты городского этапа математической игры Абака среди 5-6 классов." It also stated " В рамках Кубка города Красноярска по математике 2 апреля 2018 года в МБОУ СШ 7 состоялся городской этап командной математической игры Абака для команд 5-6 классов. Результаты заключительного этапа олимпиады школьников по математике Надежда Энергетики."

SEEK MORE WEBSITES

LICEU MARANHENSE

Escola da rede pública estadual de Ensino Médio situada no centro de São Luís-Ma. Segunda-feira, 20 de junho de 2011. CULTO DO GELIM - CONTAGEM REGRESSIVA. ACONTECEU NO AUDITÓRIO DO LICEU MARANHENSE UM GRANDE EVENTO DE LOUVOR E AGRADECIMENTO AO SENHOR JESUS CRISTO. NA OCASIÃO, O GRUPO DO GELIM UTILIZOU A ARTE POR MEIO DA MÚSICA, TEATRO E VÍDEOS PARA LEVAR O EVANGELHO A TODOS. HOUVE MOMENTOS EMOCIONANTES COM DEPOIMENTOS E REFLEXÕES. Sábado, 18 de junho de 2011. Quinta-feira, 31 de março de 2011.

Liceul Militar de Marina Alexandru Ioan Cuza, Constanta

REGASITI-VA COLEGII DE LICEU, DE SCOALA SAU DE ACADEMIE MILITARA! Miercuri, 3 septembrie 2014. Apel catre absolventii promotiei 1979. Daca ma poate ajuta cineva, nr.

ZESPÓŁ SZKÓŁ PONADGIMNAZJALNYCH w Drzewicy - News

Wśród najlepszych sportowców Powiatu Opoczyńskiego. W sali konferencyjnej Starostwa Powiatowego w Opocznie, dnia 22 marca 2018 roku odbyło się wręczenie nagród i wyróżnień dla zawodników oraz trenerów za osiągnięcia sportowe o szczególnym znaczeniu dla Powiatu Opoczyńskiego w 2017 roku. Miło nam poinformować, że wśród nagrodzonych, najlepszych zawodników powiatu znalazł się. Uczeń klasy maturalnej naszej szkoły.

I Liceum Ogólnokształcące im. Hugona Kołłątaja w Krotoszynie

Do życia wiosny i wiarą w sens życia. Im Hugona Kołłątaja w Krotoszynie. Kołłątajowiec laureatem Olimpiady Wiedzy o Polsce i Świecie Współczesnym. W dniach 17-18 marca 2018 r. Uczestniczyłem wraz z moim kolegą z klasy II A, Bartłomiejem Góralem. edycji Olimpiady Wiedzy o Polsce i Świecie Współczesnym.

Zespół Szkół Ponadgimnazjalnych - witamy!

2018 KLIKNIJ TUTAJ A DOWIESZ SIĘ WIĘCEJ. 2018 KLIKNIJ TUTAJ A DOWIESZ SIĘ WIĘCEJ. PRZEDMIOTY REALIZOWANE NA POZIOMIE ROZSZERZONYM TO JEDYNIE PROPOZYCJE. WYBÓR ROZSZERZENIA NALEŻY DO CIEBIE! MOŻESZ WYBRAĆ ROZSZERZONĄ HISTORIĘ, WOS I INNE KONFIGURACJE. Zajęcia rekreacyjne dla wszystkich uczniów odbędą się 14.